Коммерческие авиакомпании имеют сжатые сроки для выполнения тех или иных задач, поэтому техническое обслуживание выполняется строго по графику, и начинается с оснащения команды необходимыми инструментами визуального контроля. Читайте о трех причинах добавления в свой арсенал зонда с внутренним...
3 причины добавить в свой арсенал зонд с внутренним рабочим каналом
Принцип линейного сканирования ультразвуковыми фазированными решётками, которое используется в дефектоскопии коррозии основного металла труб.
Линейное сканирование в УЗ ФР
Метод поиска утечки магнитного потока (Magnetic flux leakage / MFL) применяется для контроля коррозии больших площадей в короткие сроки. Наиболее частное применение MFL – контроль наземных резервуаров в нефтехимической отрасли.
Практические ограничения MFL при контроле стальных листов
Метод неразрушающего контроля, основанный на магнитных потоках рассеяния (MFL), используется для быстрого обнаружения коррозии, применяется в промышленности, где необходим контроль изделий и элементов из ферромагнитных материалов.
Требования к чистоте поверхности для реализации метода MFL
Обследование газопроводов в холодной и влажной Шотландии в полевых условиях. Диагностика проводилась приборами неразрушающего контроля компании компании Creaform. Для проверки и оценки целостности трубопроводов использовались приборы Pipecheck, и 3D сканер типа Handyscan.
Обследование газопроводов в холодной и влажной Шотландии
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.